«Команда Кадырова» сыграет против сборной Бразилии

08.03.11 16:49  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

Футболисты сборной Бразилии во главе с Дунгой прилетели в Грозный для участия в товарищеском футбольном матче, который пройдет сегодня.

За команду Рамзана Кадырова в товарищеском матче со сборной Бразилии образца 2002 года сыграет лучший бомбардир в истории сборной России по футболу Владимир Бесчастных. Также Кадырову помогут Вагиз Хидиятуллин и Рамиз Мамедов. Кроме того, против бразильцев выступит немец Лотар Маттеус. В «команду Кадырова» также включены члены правительства республики, ветераны команды «Терек».

Известно, что в составе бразильцев сыграют Дунга, Ромарио, Бебето, Кафу, а также бывший форвард «Баварии» Джоване Элбер.

«Прибыли и другие известные бразильские футболисты. Мы сделаем все для того, чтобы сегодняшний день стал праздничным для всех российских болельщиков футбола. Я уверен, что за ним будут с большим интересом наблюдать на территории всей нашей страны», - сообщил Рамзан Кадыров.

В матче против бразильцев намерен сыграть и сам глава Чечни. Он рассказал, что усиленно тренировался. «Сбросил за эти дни пять килограммов веса. В настоящее время в прекрасной спортивной форме. Намерен по-настоящему играть в матче с бразильцами», - заявил Кадыров журналистам.

Напомним, ранее пресс-секретарь Кадырова Альви Каримов заверил, что ни о каких гонорарах бразильцам не шло даже и речи. Также он подчеркнул, что это товарищеская игра. Сам матч начнется в 18:00 в Грозном на стадионе имени Билимханова, однако его покажут не в прямом эфире, а в записи только после 10 часов вечера.
Возврат к списку


Источник:
Корр. News Ribbon Андрей Степанов
Статьи по теме:


interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.