Наоми Кэмпбелл запретили летать самолетами компании British Airways

Наоми Кэмпбелл запретили летать самолетами компании British Airways 09.04.08 6:55  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

9 апреля (Корр. News Ribbon Степан Трубецкой). Крупнейшая британская авиакомпания British Airways отныне не будет продавать билеты на свои рейсы супермодели Наоми Кэмпбелл.

Причиной тому послужило скандальное поведение 37-летней модели. Напомним, 3 апреля Наоми Кэмпбелл была арестована в лондонском аэропорту Хитроу за оскорбительные действия в отношении полицейского. Как пишет британская пресса, Наоми обругала и плюнула в лицо блюстителю порядка, который пытался успокоить ее.

Темнокожая красавица разгневалась, потому что ее багаж был утерян вместе с десятками тысяч других чемоданов и сумок на пятом терминале Хитроу. Тогда сотрудникам правоохранительных органов пришлось применить к строптивой фотомодели силу. После часов пребывания в полицейском участке модель была отпущена под залог.

Впрочем, пока представители авиакомпании не подтверждают и не опровергают эту информацию, ссылаясь на то, что не имеют права комментировать сведения относительно конкретных пассажиров. Однако они заявили, что «все случаи оскорбительного по отношению к другим пассажирам или сотрудникам авиакомпании или вносящего беспорядок поведения рассматриваются очень серьезно и терпеться не будут».

Пресс-секретарь Наоми надеется, что British Airways не будут слишком долго сердиться на темпераментную супермодель, ведь она пользуется их услугами уже далеко не первый год.
Возврат к списку

Наоми КэмпбеллНаоми КэмпбеллНаоми КэмпбеллНаоми Кэмпбелл
Наоми КэмпбеллНаоми КэмпбеллНаоми КэмпбеллНаоми Кэмпбелл
Наоми КэмпбеллНаоми КэмпбеллНаоми КэмпбеллНаоми Кэмпбелл

Статьи по теме:


interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.