Дик Адвокат: "Сегодня мы стали экс-чемпионами"

Дик Адвокат: "Сегодня мы стали экс-чемпионами" 27.10.08 7:47  | версия для печати

27 октября (Корр. News Ribbon Антон Кузнецов). Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат после ничьей с "Томью" остался сильно не доволен игрой его команды.

Нескольких игроков основного состава "Зенита" не оказалось в матче 26-го тура. В итоге «Зенит» сыграл вничью с ФК «Томь» 1:1. В начале матча хозяева предпочли действовать вторым номером и уже на 20 минуте попустили гол, который на свой счет записал полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин. Однако, через три минуты Горан Мазнов забил ответный гол.

В итоге «Зенит» остался на 6-м месте, набрав 39 очков. От третьего места, дающего пропуск в Лигу чемпионов, он отстает на 5 очков.