Будущая жена Андрея Малахова – несовершеннолетняя

Будущая жена Андрея Малахова – несовершеннолетняя 26.04.07 19:46  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

Если верить окружению Андрея Малахова, то ведущий популярного телепроекта "Пусть говорят" в данный момент занят поисками нарядов к предстоящей свадьбе. Своей, разумеется.
Избранница Малахова – школьница, 16-летняя девушка по имени Лида: та молодая особа, с которой Малахов как-то один раз появился на церемонии вручения премии ТЭФИ, и о которой после ещё долго судачил весь бомонд.
Но после страсти улеглись, и Андрея снова стали видеть с различного возраста особами: то некой белокурой Анной, то миловидной блондинкой Маргаритой, которая, как выяснилась, является мамой избранницы Андрея Малахова. А выходы с ней «в свет» - лишь дополнительный повод завоевать расположение будущей тещи.
Об этом сам Малахов поведал окружающим. «Да, я женюсь!» – сказал он и добавил, что «дата свадьбы пока не назначена. А кольца мы купили давно. Но мою невесту зовут Лида. Маргарита - ее мама".
Мечту свою Малахов встретил во Франции, и это была любовь с первого взгляда. А то, что между будущими супругами 19 лет разницы – не беда. «Главное, чтобы жена была доброй и искренней», считает счастливый жених.


Возврат к списку


Источник:
Корр. News Ribbon, Толстоухова Татьяна

interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.