Новинки от keysight Technologies продемонстрированы в Париже

22.09.15 16:54  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

На завершившихся 11 сентября 2015 года мероприятиях (выставка и научные конференции) Европейской микроволновой недели в Париже, специалисты компании Keysight Technologies провели ряд семинаров и продемонстрировала широкий диапазон аппаратных и программных решений для проектирования, тестирования и измерения параметров устройств.
Участникам семинаров и гостям стенда компании Keysight Technologies были продемонстрированы новейшие разработки и перспективные образцы изделий с выдающимися техническими характеристиками. Продукты компании Keysight Technologies - это именно те инструменты, которые нужны современным инженерам для тщательного проектирования, тестирования и измерения параметров компонентов, применяемых в радиолокационных системах, антеннах и беспроводных устройствах следующего поколения.

На выставке были представлены следующие решения :

Решения для проектирования ВЧ и СВЧ схем:
  • САПР ADS Keysight EEsof EDA – лучшее в отрасли программное обеспечение для автоматизированного проектирования электронных устройств для ВЧ и СВЧ приложений. Специалисты Keysight продемонстрировали его применение для разработки ВЧ ИС и СВЧ устройств, включая совместную работу САПР ADS с ПО Virtuoso, а также применение электромагнитного моделирования в САПР Keysight EMPro для проектирования ВЧ ИС, модулей и их корпусов.
Контрольно-измерительные решения для миллиметрового и терагерцового диапазонов:
  • Генерация и анализ разнообразных широкополосных сигналов миллиметрового диапазона, таких как 5G, 802.11ad, и транспортные протоколы, включая цифровую модуляцию и ее анализ.
  • Решения для тестирования устройств и измерения диэлектрической проницаемости и тангенса угла потерь диэлектрических материалов в миллиметровом и терагерцовом диапазоне. Это особенно важно для радиопоглощающих материалов, диэлектрических подложек, материалов для микроволновых печей и биотоплива.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.