«1С-Битрикс: Управление сайтом» - универсальный продукт для создания интернет-проекта

«1С-Битрикс: Управление сайтом» - универсальный продукт для создания интернет-проекта 27.10.10 6:29  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

Создаем новый корпоративный сайт, интернет-магазин, информационный портал или социальную сеть легко и профессионально вместе с «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Для создания интернет-магазина или информационного портала с «1С-Битрикс» вовсе не обязательно иметь большой опыт в области веб-дизайна и веб-разработки - достаточно воспользоваться уже готовым решениями, оформлением и в интерактивном режиме создать сайт, потратив лишь несколько часов.

В новой девятой версии продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» реализованы следующие идеи:
• веб-антивирус – встроенная программа для защиты веб-сайта от большинства способов заражений;
• редизайн Соцсети - новый усовершенствованный интерфейс социальной сети с персональными настройками для групп и профиля;
• «Коробочные» веб-проекты для новичков - типовые шаблоны для скорого запуска нового сайта с удобными мастерами установки и настройки;
• управление списками - визуальные инструменты для управления списками и гридами, интегрированными с бизнес-процессами.
Были внесены изменения направленные на максимально комфортное и простое управление сайтом, улучшен интерфейс, повышена производительность.

Кроме того, компания «1С-Битрикс» запустила с 1 октября 2010 года образовательную программу «Академия 1С-Битрикс» для индивидуального и корпоративного обучения клиентов по эффективному использованию продуктов «1С-Битрикс». Сотрудники компании-разработчика CMS желают оказать максимальное содействие компаниям в обучения для их успешного роста и развития.

Примечательно, что на сайте компании всегда можно скачать полнофункциональную ознакомительную версию продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» для бесплатного использования в течение 30 дней.
Возврат к списку


Источник:
Корр. News Ribbon Андрей Степанов

interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.