Сотрудник ДПС случайно ранил женщину в центре Москвы

Сотрудник ДПС случайно ранил женщину в центре Москвы 29.09.10 23:09  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

Сотрудник ДПС случайно ранил в бедро женщину, стреляя по колесам преследуемой им машины. Инцидент произошел в среду вечером в центре Москвы.

ЧП произошло на Большой Садовой, где водитель микроавтобуса Volkswagen Touran развернулся через двойную сплошную линию. На требования остановиться водитель иномарки никак не отреагировал, проехался по ноге сотруднику ДПС, после чего попытался скрыться.

Сотрудники милиции бросились в погоню за нарушителем, в районе улицы Малая Грузинская сотрудники милиции были вынуждены применить табельное оружие, так как дальнейшее преследование угрожало жизням других участников дорожного движения. В ходе стрельбы одна из пуль прострелила колесо нарушителя, а другая отскочила от асфальта и попала в бедро женщине. Сообщается, что раненная женщина госпитализирована, ее жизнь вне опасности.

Водитель, который пытался скрыться, задержан. Как выяснилось, 36-летний мужчина ранее был лишён прав за управление машиной в состоянии алкогольного опьянения. На это нарушение его проверяют и сейчас.
Возврат к списку


Источник:
Корр. News Ribbon Антон Кузнецов
Статьи по теме:


interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.