Пьяный водитель сбил людей на автобусной остановке в Москве

Пьяный водитель сбил людей на автобусной остановке в Москве 15.11.07 11:37  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

15 ноября (Корр. News Ribbon Степан Трубецкой). На востоке Москвы водитель иномарки совершил наезд на людей, стоявших на остановке общественного транспорта. По предварительным данным, в результате ДТП 9 человек получили ранения, 6 из них машинами "скорой помощи" доставлены в больницы.

"Водитель иномарки по невыясненным пока обстоятельствам выскочил на остановку общественного транспорта и совершил наезд на пешеходов", - сказал источник в столичном ГИББД.

Инцидент произошел в 08.30 мск на востоке Москвы возле станции метро "Сокольники". По неизвестным пока причинам, водитель иномарки "Nissan" выскочил на остановку и совершил наезд на пешеходов. Возможно, водитель уснул за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Пострадали девять человек. Троим была оказана помощь на месте, они отказались от госпитализации. Еще шесть человек, получивших травмы различной степени тяжести, попали в больницы. Как добавил сотрудник ГАИ, водитель задержан, ведется следствие.

Аналогичный случай произошел на днях на западе Москвы, когда иномарка выскочила на пешеходную зону. В результате, были сбиты пять человек, в том числе ребенок. "Женщина, получившая самые тяжелые ранения, направлена в больницу вертолетом МЧС", — сообщил сотрудник ГИБДД.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.